$
93.29
99.56

Сообщить информацию

Верхнепышминец лишился более 1 миллиона рублей из-за мошенников

Фото: fondpp.org
21.03.2023

В Верхней Пышме Свердловской области один из работников завода УГМК лишился свыше 1 миллиона рублей. Он попался на развод мошенников.

Как рассказал потерпевший, ему позвонила «сотрудница московской полиции», которая заявила, что злоумышленники пытаются снять с его банковских счетов деньги. Спустя время мужчине позвонил «сотрудник ЦБ», начавший спрашивать о банках, которыми пользуется потерпевший. Затем взволнованному мужчине позвонил «майор ФСБ», который пояснил о необходимости выполнения всех указаний «сотрудников Центрального банка» и предупредил об ответственности за финансирование запрещённых фондов.

Сотрудники «Центрального банка» позвонили мужчине и убедили его оформить кредит, а далее «Кредитные каникулы», которые не позволят мошенникам оформить кредит. Мужчина выполнил все действия злоумышленников, взяв кредит на 1 миллионов рублей, который он перевёл на счет вымогателей. Только потом он понял, что стал жертвой мошенников.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK