Велосипедист сбил женщину, обматерил и скрылся с места происшествия - Новости Свердловской области — последние события в Екатеринбурге и области

Велосипедист сбил женщину, обматерил и скрылся с места происшествия

Перейти на страницу
Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
29.05.2025

В Екатеринбурге разыскивают велосипедиста, совершившего наезд на пешехода и скрывшегося с места происшествия. Инцидент произошел сегодня в 13:34 на улице Шаумяна, 105.

По словам очевидцев, велосипедист сбил женщину, которая шла ему навстречу, после чего обругал пострадавшую нецензурной бранью и уехал, передал Telegram канал «Злой Екатеринбург».

На место происшествия прибыла бригада скорой помощи, которая госпитализировала женщину с серьезным рассечением брови.

В настоящее время правоохранительные органы изучают записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить личность и местонахождение велосипедиста-нарушителя.

Сообщается, что удалось найти человека, совершившего наезд. Владеющие информацией о пострадавшей просят сообщить ее контакты, чтобы передать ей данные о злоумышленнике.

Напоминаем, что велосипедисты, как и другие участники дорожного движения, обязаны соблюдать правила дорожного движения и нести ответственность за причиненный вред.

Ранее “ВЕДОМОСТИ Урал” писали, что в Свердловской области велосипедист устроил дебош после ДТП.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"