$
92.26
99.71

Сообщить информацию

В страшном пожаре под Екатеринбургом погибли постояльцы приюта для животных «Надин Ковчег»

Фото: ВКонтакте Дом-приют "Надин Ковчег"
21.03.2023

Трагедия произошла в приюте «Надин Ковчег», который находится в поселке Садовом под Екатеринбургом. Сегодня ночью страшный пожар унёс жизни около 100 кошек и собак. Приюту нужна любая помощь неравнодушных людей.

Пост о случившийся трагедии и просьба о помощи появился в группе ВКонтакте. Огонь распространился достаточно быстро, уничтожив жилые помещения, вольеры, домик кошек и домик Нади. Сейчас волонтёрам негде даже сварить еду для выживших животных. Из пожара не удалось спасти почти половину постояльцев. О причинах пожара ничего не известно.

Приюту очень нужна помощь всех неравнодушных. Во-первых, нужны люди, которые помогут убирать последствия пожара, во-вторых, сухой корм, так как еды нет совсем. В-третьих, нужны большие мешки и строительные мешки, строительные инструменты (шуруповерт, саморезы, пилы, гвозди, молотки), перчатки. Кроме того, волонтёры и хозяева приюта не откажутся от любого текстиля – одеял, подушек или пледов. Желающие помочь также могут привезти или передать бепантен спрей, тирамицин и любые лекарства, которые нужны для лечения ожогов у животных.

Спасением может быть и любая денежная сумма, которую можно перевести на единственную карту приюта 4276 1609 3739 9203 - зарегистрирована на хозяйку ковчега Надежду Красулину. Карта привязана к номеру +7 953 383 84 72 (Надежда Н. Красулина)

С вопросами можно обратиться по следующим телефонам:
• Надя 8 953 383 84 72
• Елена 8 922 225 70 31
• волонтёр Саша 8 966 700 25 80

Подробную информацию также можно узнать в группе приюта ВКонтакте (https://vk.com/wall-170301568_17722).

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK