В снежном плену: дальнобойщик застрял в сугробах Екатеринбурга и уже несколько дней живет в кабине фуры - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

В снежном плену: дальнобойщик застрял в сугробах Екатеринбурга и уже несколько дней живет в кабине фуры

Перейти на страницу
Фото: Telegram канал «Екатеринбург с огоньком»
04.02.2025

Дальнобойщик оказался в сложной ситуации в Екатеринбурге. Его фура застряла в сугробах в районе Изоплита еще в субботу, и с тех пор мужчина вынужден жить в кабине своего грузовика.

Сообщается, что попытки вытащить большегруз из снежного плена успехом не увенчались. Даже трактор оказался бессилен. Ситуацию осложняет то, что у грузовика вышло из строя сцепление.

У водителя нет средств на оплату эвакуатора. Из-за поломки он не может запустить двигатель, и теперь вынужден коротать дни и ночи в промерзшей кабине неработающего автомобиля. Как разрешится проблема пока неизвестно, неравнодушные горожане предлагают помочь водителю любым доступным способом.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» сообщали, что снегопад обнажил проблемы с уборкой дорог в Свердловской области.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"