В России появился сервис заказа дорогой техники из-за рубежа - Новости Свердловской области — последние события в Екатеринбурге и области

В России появился сервис заказа дорогой техники из-за рубежа

Перейти на страницу
Фото: Яндекс.Карты
22.06.2023

Российские розничные сети "М.Видео-Эльдорадо" запустили сервис по персональному подбору и доставке под заказ премиальной и люксовой бытовой техники известных марок, таких как Miele, Kuppersbusch, Bora, Smeg, KitchenAid, а также премиальные линейки Samsung и LG.

Это позволяет покупателям минимизировать риски, связанные с приобретением дорогой техники, так как розничные сети предлагают прозрачные цены, несут ответственность за доставку и гарантийное обслуживание.

Александр Терентьев, партнер экспертной группы Veta, подчеркивает важность такого сервиса для покупателей дорогой бытовой техники, пишут «Известия».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"