$
92.59
100.27

Сообщить информацию

В Ревде дотла сгорели четыре дома. Есть пострадавший

29.05.2023

В Ревде Свердловской области произошел ландшафтный пожар, который перекинулся на частный сектор. В результате четыре дома сгорели дотла, а один человек получил травмы.

Как сообщает telegram-канал ГУ МЧС по Свердловской области, на месте происшествия работают 22 спасателя и восемь единиц техники.

Согласно данным спасателей, пожар удалось локализовать на площади 350 квадратных метров. Однако, местные жители продолжают борьбу с огнем и окапывают железнодорожную насыпь, чтобы не допустить распространения пожара на лес.

Сообщается, что пожар в частном секторе начался из-за возгорания травы у дома №9. Местные жители пытаются спасти свое имущество, вынося его из домов, тогда как спасатели борются с огнем. Один человек получил травмы.

Теги: пожар
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK