$
93.29
99.56

Сообщить информацию

В расследование гибели 3-летнего Степана Елагина в Свердловской области вмешался глава СКР Бастрыкин

22.05.2023

Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин вмешался в историю с гибелью 3-летнего мальчика Степана Елагина, тело которого нашли в маленьком посёлке под Тугулымом, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Так, накануне, 19 мая, в в посёлке Ертарский Тугулымского района Свердловской области вспыхнул пожар. Родители многодетной семьи в тот роковой день уехали в Тугулым покупать корм для животных, оставив детей одних, включая и маленького Стёпу. Контролировать поведение малышей было поручено самому старшему ребёнку - 14-летнему сыну.

Дети постарше смогли выбежать из горящего дома, а вот Степан, к сожалению, не успел - он провалился в пол. По этой причине его длительное время не могли найти. Тело было найдено только после разбора завалов.

Сегодня глава СКР Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Свердловской области Анатолию Надбитову подготовить ему персональный доклад о ходе расследования, а также о вероятных версиях возникновения пожара в доме Елагиных.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK