В Полевском пропал 18-летний студент МЧС: ведется поиск Кирилла Сычева - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

В Полевском пропал 18-летний студент МЧС: ведется поиск Кирилла Сычева

Перейти на страницу
Фото: ОМВД России «Полевский»
10.04.2025

В Полевском объявлены поиски 18-летнего Кирилла Сычева, студента, обучающегося в сфере МЧС. Молодой человек не вернулся домой 6 апреля, и обеспокоенная мать обратилась в полицию с заявлением о пропаже.

По данным ОМВД России «Полевской», сотовый телефон Кирилла доступен, однако он не отвечает на звонки. В семье, по словам матери, никаких конфликтов не было. Кроме того, из гаража семьи пропал питбайк «Кайо ТТ125».

В момент исчезновения на Кирилле были:

  • Тёмно-зелёная куртка
  • Чёрные спортивные штаны
  • Серые кроссовки

Полиция обращается ко всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Кирилла Сычева, с просьбой сообщить об этом по телефону 8 (34350) 4-09-91.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, в Березовском ищут пропавшую без вести 34-летнюю местную жительницу.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"