$
92.26
99.71

Сообщить информацию

Жильцов одного из многоквартирных домов Екатеринбурга заставили демонтировать незаконную дверь в подъезде

Фото: ГУ ФССП России по Свердловской области
24.04.2023

Судебные приставы Кировского районного отделения Екатеринбурга исполнили судебное решение о демонтаже незаконно установленной двери в одном из подъездов жилого дома, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Ура.  Дверь угрожала безопасности жильцов.

Так, речь идёт о доме №61 по улице Уральской, где жильцы незаконно установили металлическую дверь, что противоречит правилам безопасности в доме.

«Управляющая компания обратилась в суд за восстановлением прав других жильцов на пользование общей территорией, а также устранением угроз пожарной безопасности», - говорится в сообщении.

Суд удовлетворил исковые требования УК.

Приставы возбудили исполнительное производство, выставив требования жильцам, незаконно установившим дверь, о её демонтаже.

«Также судебным приставом-исполнителем должники предупреждены, что в случае неисполнения решения суда будут применены меры принудительного исполнения», - говорится в сообщении.

Должники исполнили решение суда.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме

Комментарии

Толян 24.04.2023
Хороший пример для повсеместной ликвидации давно нагороженных незаконных кладовок в местах общего пользования на лестничных площадках многоквартирников!
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK