$
93.44
99.58

Сообщить информацию

В Екатеринбурге спасателям пришлось вызволять двухлетнего ребёнка, закрывшегося за сейф-дверью

Фото: ГУ МЧС РФ по Свердловской области
25.04.2023

Накануне, 24 апреля, на пульт диспетчера Уральского регионального поисково-спасательного центра МЧС России поступило сообщение о двухлетнем ребёнке, который закрылся в квартире, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Как сообщается, инцидент случился в доме на улице Белинского в Екатеринбурге, где 2-летний малыш закрыл за собой сейф-дверь одного из помещений на 8 этаже.

«Прибывшие к месту спасатели установили, что в помещение можно попасть через окошко, закрытое металлической решёткой. С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента сотрудники МЧС России демонтировали решётку, проникли в помещение и, открыв дверь изнутри, передали ребёнка маме», - говорится в сообщении.

В МЧС уточнили, что ребёнок, к счастью, не пострадал. В этой связи МЧС порекомендовало родителям внимательно смотреть за своими детьми, оградив их от опасных предметов, включая и двери, которые имеют функцию к самозахлопыванию.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK