$
92.26
99.71

Сообщить информацию

В Екатеринбурге прошла обкатка новых троллейбусов

14.04.2023

Новое поколение машин, которые закуплены для жителей Екатеринбурга, оснащено современной техникой, что позволит создать комфортные условия для пассажиров и водителей.

Главной особенностью новых троллейбусов является их безопасность и комфортность. Помимо стандартных систем безопасности, в них установлены зоны для размещения инвалидных и детских колясок, а также USB-розетки для зарядки мобильных устройств.

Новые троллейбусы оснащены кондиционерами, системами отопления и вентиляции. Это позволит создавать комфортные условия для пассажиров в любое время года, что является важным фактором для городов с суровым климатом, к коим относится Екатеринбург. Кроме того, новые системы могут увеличить эффективность работы водителей и доставку пассажиров в место назначения.

Троллейбусы оборудованы современными средствами связи и сигнализации, что повышает безопасность на дорогах.

Новые машины уже прошли испытания на практике, которые были признаны успешными. Теперь они поступят для эксплуатации в городском транспорте Екатеринбурга.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK