В Екатеринбурге пропал 12-летний мальчик: полиция и волонтеры ведут поиски - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

В Екатеринбурге пропал 12-летний мальчик: полиция и волонтеры ведут поиски

Перейти на страницу
13.09.2024

В Екатеринбурге вновь зафиксирован случай исчезновения ребенка. По информации правоохранительных органов и волонтерских организаций, пропал 12-летний Алдан Агамамедов. Мальчик не выходит на связь с 12 сентября, и его местонахождение до сих пор неизвестно.

Согласно описанию, на момент исчезновения Алдан был одет в светло-зеленую футболку, бежевые шорты и черно-желтые кроссовки. Эта информация может помочь в поисках ребенка.

К поискам мальчика подключились как сотрудники полиции, так и волонтеры. В частности, активное участие в поисковой операции принимает Свердловская региональная общественная организация "Добровольческий поисково-спасательный отряд 'ПРОРЫВ'".

Волонтеры распространяют информацию о пропавшем ребенке через социальные сети, в том числе через группу СРОО ДПСО "ПРОРЫВ" Свердловская область в социальной сети "ВКонтакте", где также опубликована фотография Алдана.

Правоохранительные органы призывают всех, кто может обладать какой-либо информацией о местонахождении Алдана Агамамедова, незамедлительно сообщить об этом в полицию или волонтерам поискового отряда.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Все материалы раздела "Новости"