В Екатеринбурге произошёл сбой сервиса «Екарта» - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

В Екатеринбурге произошёл сбой сервиса «Екарта»

Перейти на страницу
Фото: ekarta-ek.ru
30.10.2023

Единый транспортный билет у жителей Екатеринбурга перестал поддерживать некоторые функции. Многочисленные сообщения о сбое появились в сети. На случившееся отреагировали представители компании.

Оказалось, что причиной проблем стал сбой специального оборудования. Специалисты переводили системы на новое программное обеспечение, когда та дала сбой.

В основном нарушения работы связаны с функцианированием мобильного приложения. Например, недоступно пополнение транспортных билетов онлайн. У владельцев Екарты также не получится воспользоваться виртуальным кошельком, но при наличие пластикового билета оплата проезда пройдёт в штатном режиме, рассказали представители компании.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"