$
86.59
100.57

Сообщить информацию

В ДТП на Машинной в Екатеринбурге пострадали двое детей – столкнулись три авто

Фото: ГАИ по Свердловской области
10.08.2026

ЕКАТЕРИНБУРГ – На пересечении улиц Машинная и Фурманова столкнулись три автомобиля. В аварии пострадали двое детей – пассажиры одной из машин, сообщает Госавтоинспекция Свердловской области.

ДТП произошло накануне, 9 августа. Водитель одного из автомобилей БМВ, по предварительным данным, не справился с управлением, врезался в попутный БМВ, после чего его машина опрокинулась на встречный «Митсубиси». В результате пострадали двое детей – 2018 и 2023 годов рождения. С травмами разной степени тяжести их доставили в детскую больницу № 9.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» сообщали, что на ЕКАД грузовик врезался в попутную машину – погиб пассажир.

Иван КРЫЛОВ, «Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK