$
93.29
99.56

Сообщить информацию

В доме престарелых «Малахит» у старика-инвалида пропали все вещи

10.03.2023

Племянница мужчины-инвалида, проживающего в доме престарелых и инвалидов «Малахит» (микрорайон Уралмаш, Екатеринбург), заявила, что все личные вещи её дяди были похищены при переселении.

По словам девушки, в комнате, где проживал мужчина, затеяли сеанс дезинсекции клопов, а его на время переселили в другую комнату. За длительное время жительства в «Малахите», он успел нажить материальные блага, такие как ноутбук, холодильник, книги, одежда и прочее. Наиболее важное, что было у мужчины, как заявляет его родственница, это семейный фотоальбом.

«Ему заявили, что ВСЕ его вещи выброшены, ничего его больше нет! Просто, по факту, было похищено ВСЁ его имущество!», - цитирует её Telegram-канал «Злой Екатеринбуржец».

Женщина просит подсказать, куда ей обратиться, дабы взыскать «ущерб» с дом престарелых «Малахит».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK