$
93.29
99.56

Сообщить информацию

В аэропорту Кольцово открылся магазин проекта Putin Team Russia

Фото: «Портновская мануфактура SHISHKIN»
31.03.2023

30 марта состоялось открытие нового магазина Putin Team Russia в Аэропорту Кольцово Екатеринбурга. Точка продаж является уже тринадцатой в общем списке открытий и второй в Уральской столице. Авторы проекта стремительно движутся к своей цели – сити из 30 магазинов.

У создателя бренда Дмитрия Шишкина большие планы: после открытия всех магазинов сети в России, предприниматель планирует развитие в направлении экспансии рынков стран Азии, среди которых можно выделить Китай, Ближний Восток и арабские страны, а также страны СНГ.

Напомним, что Putin Team Russia – бренд высокотехнологичной одежды от российского производителя. Модельный ряд включает одежду и аксессуары для повседневных образов, активного отдыха и спорта: футболки, толстовки, брюки и шорты, верхняя одежда, а также широкая линейка аксессуаров. Изначально, Putin Team выпускал только спортивные коллекции, сейчас же бренд делает упор на кежуал и outdoor, при этом, сохраняя высокотехнологичные модели одежды для спорта и активного отдыха.

Putin Team Russia является ярким представителем импортозамещения. Отечественный производитель, фабрика которого находится в Екатеринбурге, старается использовать качественное российское сырьё. Вещи бренда имеют маркировку «Сделано в России», что подтверждает высокие стандарты и качество продукции.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK