В Абхазии найдено тело пропавшего российского туриста из Тюменской области - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

В Абхазии найдено тело пропавшего российского туриста из Тюменской области

Перейти на страницу
10.02.2025

В Абхазии было обнаружено тело российского туриста Алексея Берестнева, который исчез в районе озера Рица. Мужчина, житель Тюменской области, пропал в конце января, и его поиски продолжались более недели.

Алексей Берестнев, 1986 года рождения, исчез 30 января на смотровой площадке скалы «Прощай Родина». Спасательные службы и полиция активно искали его, и 9 февраля его тело было найдено в Рицинском ущелье. Обстоятельства его исчезновения и смерти пока остаются неясными, и следственные органы продолжают работу над выяснением всех деталей этого трагического инцидента.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"