$
93.44
99.58

Сообщить информацию

После развода: на севере УрФО мужчина напал на бывшую супругу с ножом из-за спора о ребенке

Фото: Ural Mash (Telegram)
30.05.2023

Житель города Радужный (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) напал на свою бывшую жену из-за её желания побыть с их сыном наедине.

Telegram-канал Ural Mash пишет, что инцидент с нападением мужчины на свою бывшую супругу случился в городе Радужный, Югра. Пара прожила вместе 23 года, они успели родить пятерых детей, но тремя годами ранее решили, что их пути расходятся и развелись.

Нападавший - местный житель по имени Константин - работник службы спасения Росавиации. В минувшем апреле у него случилось горе - умерла мать. На похороны Константин и его супруга Оксана поехали вместе в Ростовскую область, на хутор Рожок, где жила мать мужчины. Семья проводила время вместе, Оксана встретилась со своими родителями из Донецка, которые находились в пункте временного размещения. В ходе встречи на похоронах Оксана сообщила своему бывшему мужу, что заберёт их общего сына к себе.

Константин начал звонить ей, но женщина отказывала в его просьбе вернуть ребёнка. В один из дней терпение мужчины лопнуло, и он приехал в дом женщины, напал на неё и призвал «прощаться со всеми», напав с ножом. Всего он нанёс ей 9 ранений, ударяя ножом по груди, предплечий и рук. После этого преступник вернулся в Радужный, а вот бывшая супруга (осталась в живых, несмотря на полученные ранения) пока боится уезжать домо. Женщина опасается, что если бывший муж узнает, что она в городе, расправится с ней.

Интересно то, что уголовное дело против мужчины не завели. Пострадавшая ждёт повестки на допрос, чтобы хоть как-то себя обезопасить от обезумевшего бывшего мужа.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK