Участники спецоперации встали на защиту жительницы Богдановича, которую мэр оштрафовал за комментарий в соцсетях - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Участники спецоперации встали на защиту жительницы Богдановича, которую мэр оштрафовал за комментарий в соцсетях

Перейти на страницу
Фото: Telegram канал «СВЕТ Екатеринбург»
01.11.2024

Участники СВО записали обращение в защиту жительницы Богдановича и бывшей жены мобилизованного Ирины Костылевой, с которой мэр города Олег Нейфельд взыскал 25.000₽ за якобы оскорбительные комментарии в соцсетях.

Напомним, что Нейфельд подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации после того, как Костылева разместила комментарии на своей странице "ВКонтакте". После вступления решения суда в силу, мэр написал радостный пост о победе, но затем удалил его.

Однако участники "СВО" не стали оставаться в стороне и записали видеообращение в защиту Ирины. Они считают, что мэр не должен был подавать такой иск и штрафовать женщину за ее комментарии в соцсетях.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» писали, что волну негодования также вызывало скандальное заявление Потапа о смерти Анастасии Заворотнюк.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"