$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Кровавая расправа: жительнице Красноуфимска грозит большой срок

06.06.2023

35-летняя жительница Красноуфимска (Свердловская область), которая, поругавшись со своим 36-летним знакомым, нанесла ему смертельные ножевые ранения, окажется на скамье подсудимых, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Как передают в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, кровавая расправа случилась накануне, 4 июня в Красноуфимске в квартире по улице Черкасовской. В этот день она, находясь в сильном алкогольном опьянении, по классике жанра, вступила в конфликт со своим знакомым.

Женщина, решившая не отступать от своего, хотела доказать правоту и схватилась за нож, что и стало финальным аргументом в ссоре. Она нанесла потерпевшему колото-резаное ранение в сердце, что почти моментально убило его прямо на месте инцидента.

Следователи регионального гарнизона СКР уже запустили целый комплекс мероприятий. В отношении женщины ведётся расследование по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В свою очередь руководитель службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых указал, что в квартире на момент убийства находилось четверо человек, все они распивали спиртные напитки. Конфликт случился на почве того, что один из мужчин начал проявлять знаки внимания к обвиняемой, однако она отвергала его. Настойчивые действия мужчины привели к тому, что та схватилась за нож...

Полиция была вызвана местными жителями, обеспокоенных шумом, доносившимся из квартиры. На вызов пришёл полицейский участковый. Он и обнаружил труп убитого. Остальные участники застолья были в стельку пьяными.

К слову, указанная гражданка была уже ранее судима по статье «Разбой».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK