Тюменская гадалка обманула клиентку на 200 тысяч, прикинувшись привороженным мужчиной - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Тюменская гадалка обманула клиентку на 200 тысяч, прикинувшись привороженным мужчиной

Перейти на страницу
03.09.2024

Жительница Тюмени стала жертвой мошенницы, выдававшей себя за колдунью. Женщина обратилась к ней за помощью в интернете, чтобы приворожить суженого.

Но оказалось, что «колдунье» верить не стоило. После оплаты сеанса в размере 6 тысяч рублей, любимый якобы объявился, но на деле им оказывалась сама аферистка.

Мошенница, притворяясь привороженным мужчиной, начала просить у клиентки деньги на разные нужды: то на ремонт машины, то на помощь отцу. В результате, за три месяца доверчивая клиентка перечислила ей около 200 тысяч рублей, написал Telegram канал «UralMash».

Полиция возбудила уголовное дело в отношении экстрасенса, которая обманом завладела крупной суммой денег.

Ранее "ВЕДОМОСТИ Урал" сообщали, что екатеринбургский шарлатан получил 9 лет за кражи и хранение наркотиков.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"