Сыну директора можно все? Учитель четыре года развращал своих учениц в Талице - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Сыну директора можно все? Учитель четыре года развращал своих учениц в Талице

Перейти на страницу
20.04.2023

Новая ужасающая история всплыла в Талице Свердловской области. Учитель английского языка не раз развращал собственных учениц, в то время как школой руководила его мать.

Первые отношения со школьницей у мужчины начались после четырех лет преподавания в школе. Учитель не стеснялся своих желаний и нередко занимался с девушкой непристойными вещами прямо в учительской. Девочка-сирота, проживающая у бабушки, даже расставшись с учителем, продолжила получать его сообщения. Как рассказал Telegram-канал «UralMash», мужчина присылал школьнице свои фотографии в обнаженном виде, а также грозился, что расскажет всем об их близости.

В январе 2021 года учитель вновь решил найти себе девушку помоложе. Его выбор упал на 14-летнюю ученицу соседней школы. На этот раз пара не рисковала настолько сильно и уединялась дома у молодого человека.

Отношения с несовершеннолетней преподаватель английского языка продолжал вплоть до своего задержания. Всего было заведено 6 уголовных дел, пишет Telegram-канал, среди них обвинения в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера и понуждении к сношению.

На данный момент педофил находится под домашним арестом.

Изображение от Freepik

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"