$
92.26
99.71

Сообщить информацию

Сын хозяина лесопилки, с которой начался пожар в Сосьве, обвиняет других людей в случившемся

Фото: m.103news.com
28.04.2023

Сын хозяина лесопилки, по вине которого начался масштабный пожар в Сосьве, утверждает, что огонь начал распространяться по поселку по вине других людей.

По словам молодого человека, вина якобы лежит на предприятии ИП Детковский. Он подчеркнул, что там на протяжении трех лет сжигались отходы лесопиления. Мужчина также утверждает, что его семья свозила все отходы лесопиления в котельную в поселке Кашай, а также в местную котельную. По его словам, владельцы лесопилки неоднократно обращалась к пожарным из-за сжигаемых поблизости отходов.

Ранее «ВЕДОМОСТИ УРАЛ» сообщали, что владелец лесопилки в Сосьве последние три года пренебрегал пожарной безопасностью. Это могло спровоцировать пожар, который уничтожил половину домов в поселке.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK