$
92.51
98.91

Сообщить информацию

Свердловские госавтоинспекторы взяли на контроль «неправильные» светофоры Екатеринбурга  

21.03.2023

Начальник ГИБДД Свердловской области Алексей Спиридонов заявил, что работа всех некорректно работающих светофоров в Екатеринбурге взята на контроль.

Сотрудники ГИБДД совместно с сотрудниками центра организации дорожного движения проверят все светофоры города, после чего в график работы светофоров будут внесены корректировки.

Поводом для проверок стал опрос «4 канала» местных жителей о том, везде ли они успевают перейти дорогу на зелёный сигнал. В адрес телеканала поступило более 30 жалоб. Корреспонденты выехали  и проверили их на месте. Оказалось, что на зелёный сигнал светофора действительно тяжело успеть перейти дорогу.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK