$
93.25
99.36

Сообщить информацию

Свердловская Госавтоинспекция проведёт лекции по безопасности на дороге для мотоциклистов

Фото: besthqwallpapers.com
24.05.2023

УГИБДД по Свердловской области запланировало на сегодняшний вечер, на 19:00, проведение в торгово-развлекательном комплексе «Комсомолл» цикла лекций по дорожной безопасности и оказанию первой медицинской помощи для мотоциклистов, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Спикерами выступят нее только представители свердловской Госавтоинспекции, но и сотрудники Территориального центра медицины катастроф и инструкторы мотошкол.

В пресс-службе Госавтоинспекции Свердловской области сообщили, что организаторы мероприятия «в максимально доступной и простой форме разъяснят важные для мотоциклистов моменты».

«Это даже не столько лекция, сколько встреча для обмена опытом, для того чтобы вспомнить то, что подзабылось за зиму», - говорится в сообщении.

Примечательно, что вход на мероприятие бесплатный.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK