Супружеская пара из Свердловской области предстанут перед судом за убийство и поджог - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Супружеская пара из Свердловской области предстанут перед судом за убийство и поджог

Перейти на страницу
08.12.2023

В Свердловской области супруги обвиняются в убийстве двух человек и умышленном уничтожении имущества.

Согласно данным следствия, в ночь на 25 июля 2021 года, в состоянии алкогольного опьянения, они решили убить брата одного из обвиняемых, совершив поджог квартиры на бульваре Юности в Первоуральске.

В результате пожара двое мужчин погибли от отравления продуктами горения, а также был нанесен материальный ущерб на сумму более 400 тысяч рублей.

Следственный комитет России собрал достаточно доказательств, и уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения. Это дело подчеркивает серьезность последствий преступлений, совершенных под влиянием алкоголя, и важность соблюдения законов для обеспечения безопасности и справедливости в обществе.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"