$
94.32
100.28

Сообщить информацию

Судебные приставы расскажут свердловчанам всё о взыскании алиментов

Фото: ФССП России
05.04.2023

Завтра, 6 апреля, представители Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области проведут приём граждан по вопросам взыскания алиментных платежей и иных категорий исполнительных производств, затрагивающих права и интересы детей, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Приём граждан проведёт главный судебный пристав региона Альбина Сухорукова и её заместители в офисе Главного управления ФСПП по Свердловской области, на улице Пролетарской, 7 в Екатеринбурге, с 10:00 до 18:00.

«В районных отделениях ГУФССП России по Свердловской области прием граждан проведут старшие судебные приставы структурных подразделений, их заместители, а также судебные приставы-исполнители. Адреса консультационных пунктов находятся в разделе Контакты на официальном сайте ведомства», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Также приём организован в аппарате уполномоченного по правам ребенка Свердловской области по адресу Екатеринбург, Малышева, 101, там судебные приставы будут принимать граждан с 14:00 до 17:00.

«Кроме того, судебные приставы-исполнители будут оказывать адресную консультативную помощь по адресам: МФЦ: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 13; г. Каменск-Уральский, ул. Ленина,34; г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, д. 46Б, ул. пр-кт. Вагоностроителей, д. 64, ул. Космонавтов, д. 45», - говорится в сообщении.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK