Странная смерть в Екатеринбурге: труп нашли спасатели - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Странная смерть в Екатеринбурге: труп нашли спасатели

Перейти на страницу
Фото: «Жесть Екатеринбург» (Telegram)
04.04.2023

Накануне вечером, 3 апреля, жильцы дома №68 по улице Московской в Екатеринбурге почувствовали из квартиры их соседки запах гари: очаг запаха был найден в кладовке, где, по соседству, лежал труп хозяйки жилища.

Как пишут в Telegram-канале «Жесть Екатеринбург», из квартиры 51-летней женщины шёл дым, а очаг возгорания был в кладовке. Комната была закрыта на шпингалет, а внутри - горящая куртка и мёртвая женщина.

Прибывшим на место инцидента врачам оставалось только констатировать смерть женщины.

Примечательно, что жилище было полностью открыто, никого в нём больше не находилось.

«По лестничным маршам при помощи масок дыхательных аппаратов были спасены 20 человек, пять из них — дети. Причину пожара устанавливают пожарные дознаватели», - говорится в сообщении свердловского МЧС.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"