Спасение кота: зоозащитники вытащили питомца из вентиляционной шахты - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Спасение кота: зоозащитники вытащили питомца из вентиляционной шахты

Перейти на страницу
Фото: Екатеринбург с огоньком
19.03.2025

Специалисты по спасению животных успешно извлекли кота, который застрял в вентиляционной шахте пятиэтажного дома в Екатеринбурге. Хозяева заметили его отсутствие, когда услышали мяуканье из-под ванны и немедленно вызвали спасателей.

После получения сигнала о помощи, зооспасатели оперативно прибыли на место. С помощью эндоскопа они смогли локализовать кота, который находился за трубами на нижнем этаже. Процесс спасения оказался сложным, но после нескольких попыток животное было извлечено без вреда. К счастью, кот не проявил агрессии и вскоре вновь оказался в объятиях своих владельцев.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"