$
92.59
100.27

Сообщить информацию

Сотрудники свердловского ГУФСИН готовятся предотвращать беспорядки в колониях

23.03.2023

В учреждениях Центральной и Западной оперативных зон ГУФСИН прошли тренировки по предотвращению массовых беспорядков в исправительных колониях.

Тренировки прошли на базе Управления по конвоированию ГУФСИН в Первоуральске. В мероприятии приняли участие сотрудники 17 исправительных колоний и СИЗО. Руководил всем начальник отдела организации службы охраны ГУФСИН подполковник внутренней службы Артур Курбанов. Контролировал заместитель начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Владимир Горькин.

В ходе занятия были отработаны совместные действия формируемой группировки сил и средств при пресечении массовых беспорядков на территории учреждения УИС, а также рассмотрены возможные варианты проведения специальной операции на территории учреждения УИС, рассказали в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK