$
94.32
100.28

Сообщить информацию

Сотрудники полиции Екатеринбурга проехались по барам

Фото: пресс-служба полиции Екатеринбурга
13.03.2023

Сотрудники полиции Екатеринбурга организовали оперативный рейд по питейным заведениям уральской столицы. Было проверено несколько крупных баров, найдены грубейшие нарушения законодательства, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Как передают в пресс-службе екатеринбургской полиции, рейд по барам прошёл поздним вечером в пятницу. «Под удар» попали питейные лавки Ленинского района Екатеринбурга.

«Особое внимание было уделено охране общественного порядка, профилактике преступлений и правонарушений, а также ситуации, сложившейся вокруг несанкционированной торговли», - говорится в сообщении.

Известно, что участие в мероприятии активно принимали сотрудники различных подразделений полиции: ППС, ПДН, ИАЗ, участковые, кинологи, оперативники, представители отдела по противодействия коррупции, общественные деятели.

«В ходе рейда был проверен бар на ул. 8 Марта, в котором крепкий алкоголь реализовывался с нарушением законодательства без соответствующей лицензии. Сотрудниками полиции алкоголь был изъят и направлен на экспертизу. Также сотрудниками патрульно-постовой службы проверены порядка 28 граждан, находящихся в заведении», - говорится в сообщении.

По этому факту будет проведена проверка.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK