$
92.51
98.91

Сообщить информацию

Сотрудники ФСБ проводят антитеррористические учения в Свердловской области

Фото: fsb.ru
21.03.2023

Сотрудники Федеральной службы безопасности, экстренных служб, органов исполнительной власти и других структур примут участие в антитеррористических учениях, которые пройдут в поселке Северка, расположенном недалеко от Екатеринбурга, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

В пресс-службе управления ФСБ по Свердловской области сообщили, что учения проходят с 21 марта с 11:00 до 17:00. В рамках мероприятия будет проводиться практическое развертывание сил и средств оперативной группы, а также отработаны меры ситуационного реагирования на террористические угрозы.

Во время проведения учений представители силовых структур просят жителей уральской столицы соблюдать спокойствие и выполнять установки, полученные от сотрудников правоохранительных органов в районе проведения учения.

«В случае необходимости оказывать содействие представителям силовых структур», - подчеркнули в ведомстве.

Отметим, что 2 марта в Брянскую область вторглись две группы вооруженных людей с территории Украины. В ходе их нападения были убиты двое мужчин и ранены еще два человека, в том числе ребенок. Глава государства Владимир Путин назвал данное происшествие терактом.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK