Сотрудники полиции Южного Урала спасли собаку от гибели в лесу - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Сотрудники полиции Южного Урала спасли собаку от гибели в лесу

Перейти на страницу
Фото: Telegram канал "Полиция Южного Урала"
30.08.2023

Доброе дело сделали сотрудники Отдела МВД России по Ашинскому району Челябинской области. Правоохранители спасли собаку, которая умирала от голода в местном лесу.

Пост о том, что брошенное животное уже несколько дней мучается на привязи в лесу, полицейские увидели в социальных сетях. Пройти мимо собаки, которая медленно умирала от голода в лесу недалеко от города Аша, полицейские не смогли.

Заместитель начальника отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних подполковник полиции Артем Гавриленко и инспектор-кинолог старший лейтенант полиции Анна Белоброва незамедлительно выехали помочь четвероногому.

Определить месторасположение помог автор поста. Брошенную и замёрзшую из-за дождей собаку удалось найти быстро. Для начала спасители отвезли питомца в отдел полиции, где его отогрели и накормили.

Пережившей страшные дни в лесу собаке не пришлось долго ждать новых любящих хозяев. Брошенку забрали жители Миньяра.

Благодарим полицейский за проявленную доброту и сердечность.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Все материалы раздела "Новости"