Системный сбой: пассажиры Екатеринбурга пожаловались на неработающие QR-коды в общественном транспорте - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Системный сбой: пассажиры Екатеринбурга пожаловались на неработающие QR-коды в общественном транспорте

Перейти на страницу
Фото: Telegram канал "4 канал | Екатеринбург | Новости"
24.12.2024

Сегодня утром пассажиры общественного транспорта Екатеринбурга столкнулись с массовыми сбоями в системе оплаты проездов по QR-кодам. Подписчики социальных сетей сообщают о проблемах с оплатой проезда в трамваях и автобусах.

По сообщениям очевидцев, на 6-м трамвае QR-коды не работали у всех пассажиров, а в автобусе 49 от Меги наблюдалась та же проблема. Пассажиры были вынуждены искать альтернативные способы оплаты проезда, что вызвало неудобства и задержки.

Этот сбой вызвал бурную реакцию в социальных сетях, где пассажиры выражают свое недовольство и разочарование. Многие пользователи требуют от администрации города и транспортных компаний скорейшего устранения проблемы и обеспечения стабильной работы системы оплаты проездов.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» писали, что Екатеринбург готовится к продлению акции со скидками на проезд в общественном транспорте.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"