Сделал сальто в воздухе: в Екатеринбурге произошло ДТП с участием самокатчика - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Сделал сальто в воздухе: в Екатеринбурге произошло ДТП с участием самокатчика

Перейти на страницу
Фото: «Екатеринбург №1» (Telegram)
24.04.2023

Пилот электросамоката столкнулся с автомобилем марки Honda недалеко от станции метро «Чкаловской» в Екатеринбурге. Пострадавший доставлен в больницу с серьёзными травмами.

Как сообщают в Telegram-канале «Екатеринбург №1», молодой человек, пересекая проезжую часть вблизи «Чкаловской», угодил в серьёзное ДТП: ехавшая по левую сторону машина марки Honda, буквально снесла его.

От удара колоссальной силы пилота средства индивидуальной мобильности буквально «закрутило» в воздухе. К счастью, мужчина выжил но получил серьёзные травмы - перелом голени и сотрясение головного мозга.

Второй участник ДТП - водитель «Хонды», видимо, куда-то спешил, ехав по дороге с огромной скоростью - буквально «летел».

Сейчас пострадавший находится под присмотром медиков, ему оказывается необходимая медицинская помощь. Вероятнее всего, в ближайшее время он полностью откажется от передвижения на электросамокате.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"