$
93.44
99.58

Сообщить информацию

С 15 апреля россияне смогут голосовать за проекты по благоустройству в своём городе и пройти бесплатное обучение

Фото: «Объясняем.РФ»
10.04.2023

По всей России с 15 апреля стартует онлайн-голосование, в рамках которого жители нашей страны смогут проголосовать за проекты по благоустройства своего города, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Всероссийское онлайн-голосование пройдёт в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Завершится оно 31 мая 2023 года.

В пресс-службе проекта «Объясняем.РФ» рассказали, что в ходе голосования можно проголосовать за какой-либо из представленных проектов по благоустройству домашнего города участника голосования. Набравшие наибольшее количество баллов проекты будут отобраны в специальный, готовящийся к реализации список.

«А вы можете стать волонтёром и рассказать обо всех объектах, которые могут появиться. Чтобы стать волонтёром, нужно подать заявку и пройти бесплатное обучение. Требования к участникам минимальные — возраст от 14 лет», - говорится в сообщении.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK