Роковая ошибка на трассе Пермь-Екатеринбург: В ДТП погибла женщина - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Роковая ошибка на трассе Пермь-Екатеринбург: В ДТП погибла женщина

Перейти на страницу
Фото: ГАИ СО
04.04.2025

На 312 километре трассы Пермь-Екатеринбург произошла трагическая авария, унесшая жизнь женщины. Легковой автомобиль врезался в стоящую на обочине "Газель". Водитель легковушки госпитализирован, а его пассажирка скончалась на месте происшествия.

ДТП произошло днем в Ревдинском районе. По предварительной информации, водитель ВАЗ 2112 по не установленным пока причинам не заметил стоящий на обочине грузовой автомобиль "Газель" и совершил с ним столкновение.

Удар оказался смертельным для пассажирки, находившейся на переднем сиденье ВАЗ. Прибывшие медики констатировали ее смерть. Водитель легковушки с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, устанавливая все детали и обстоятельства трагедии. Ведется следствие.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"