$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Рок-н-ролл и алкоголь: солист группы «Три дня дождя» не смог завершить концерт в Екатеринбурге

Фото: dzen.ru
05.06.2023

Солист и лидер российской рок-группы «Три дня дождя» вышел на сцену в Екатеринбурге абсолютно пьяным и не смог завершить свой концерт.

В «Телеклубе», Екатеринбург, вчера должен был состояться концерт группы «Три дня дождя» во главе с Глебом Викторовым. Но выступление было сорвано, поскольку солист группы вышел на сцену пьяным вдрызг, да так, что не мог стоять на своих двоих.

По классике вещей, молодая рок-звезда под конец своего перфоманса упал на сцену возле колонок, а за него продолжала петь фанера и неравнодушные фанаты. Вся эпопея длилась полтора часа, а Викторов настаивал на продолжении концерта.

Позже стало известно, что такое неэтичное и неуважительное поведение связано с недавней драмой Викторова - расставанием с девушкой. Так или иначе, молодой артист сразу же нашёл замену своей экс-избраннице, выбор пал на блогера Диану Астер.

С концерта Викторова увёз не транспорт, прописанный в райдере, а карета скорой медпомощи...

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK