$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Рейд «Стоп-контроль» в Екатеринбурге: инспекторы ГИБДД будут дежурить на улицах трое суток

Фото: Госавтоинспекция Екатеринбурга
07.04.2023

С сегодняшнего дня и до воскресенья (7-9 апреля) Госавтоинспекция Екатеринбурга проведёт оперативно-профилактическое мероприятие «Стоп-контроль» по выявлению и пресечению нарушений ПДД, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

В ГИБДД призвали автомобилистов оперативно сообщать о других участниках дорожного движения в случаях, когда имеется подозрение, что водитель сел за руль в состоянии опьянения. Звонить необходимо по телефонам 02 или 112.

«Также "лихачи", которые любят выехать на полосу, предназначенную для встречного движения и на запрещающий сигнал светофора не уйдут от ответственности», - говорится в сообщении.

В ведомстве напомнили, что пьяное вождение чревато лишением прав на срок до 2-х лет и штрафом в размере 30 тысяч рублей, порекомендовав следовать всем установленным законом Правилам дорожного движения.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK