$
93.44
99.58

Сообщить информацию

Рейд «Стоп-контроль» на улицах Екатеринбурга: инспекторы ГИБДД будут выявлять нарушителей

Фото: Госавтоинспекция Екатеринбурга (Telegram)
12.05.2023

В Екатеринбурге с сегодняшнего дня запускается рейд Госавтоинспекции под названием «Стоп-контроль»: в выходные дни будут выявлять злостных нарушителей ПДД, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

В пресс-службе Госавтоинспекции Екатеринбурга сообщили, что проводиться оперативное мероприятие будет с 12 по 14 мая. Сотрудники ГИБДД будут патрулировать улицы города, контролируя соблюдение ПДД.

Особое внимание внимание будет уделяться пьяным водителям. В ключе этого в Госавтоинспекции попросили очевидцев, заметивших за рулём пьяного человека, обращаться по телефону 02 или 112.

«Также "лихачи", которые любят выехать на полосу, предназначенную для встречного движения, на запрещающий сигнал светофора или управлять автомобилем с "тонировкой" - не уйдут от ответственности», - говорится в сообщении.

ГИБДД напоминает и об ответственности за пьяное вождение: лишение водительских прав до 2 лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK