Рабочий упал с высоты в строящемся ЖК на Краснолесье - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Рабочий упал с высоты в строящемся ЖК на Краснолесье

Перейти на страницу
Фото: Telegram канал «Злой Екатеринбург»
13.08.2024

В Екатеринбурге на строительной площадке жилого комплекса “Горки”, расположенного на улице Очертина, произошел несчастный случай. Рабочий получил травмы, упав с высоты.

Как сообщают очевидцы, мужчина, работавший на строительной площадке, не был пристегнут страховочным ремнем. По их словам, именно это и стало причиной падения.

“Упал, был без ремня страховочного. Жилой комплекс на Очертина. Рабочий в сознание увезли в больницу”, - рассказал подписчик Telegram канала «Злой Екатеринбург».

Официальных комментариев от подрядчика, занимающегося строительством жилого комплекса “Горки”, пока не поступало.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» сообщали, что прокуратура проверяет травму токаря на заводе в Артемовском.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"