$
92.59
100.27

Сообщить информацию

«Просим отнестись с пониманием»... «УралРос» перекроет движение по улице Калинина в Екатеринбурге до сентября

Фото: vyksavkurse.ru
12.04.2023

Движение автомобильного транспорта по улице Калинина, Екатеринбург, будет закрыто в связи с работами ООО «УралРос». Закрытие будет проводиться в два этапа, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Так, первый этап - с 00:00 15 мая до 23:59 20 сентября 2023-го года. Перекрыто будет движение от дома №28 на улице Ильича и до дома №22 по улице Калинина.

Второй этап - с 15 июня по 20 сентября - от дома №33 по Ильича и до дома №31а по Калинина.

«Это связано с производством работ по ремонту тепломагистрали. На периоды закрытия указанных участков движение автомобильного транспорта будет направлено по улицам Уральских рабочих, Кузнецова, Кировградской и Ильича», - говорится в сообщении компании.

Более того, в конце июля, с 24 по 31 июля 2023 года, движение будет перекрыто не только на Калинина, но и на Ильича. Общественный и личный транспорт будет перенаправлен для движения по улицам Уральских рабочих, Кировградской и Стахановской. На некоторое время троллейбусный маршрут №30 будет приостановлен.

«На закрытых участках будут установлены соответствующие дорожные знаки и указатели. Руководство ООО "УралРос" просит горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения, а после завершения работ обязуется восстановить элементы благоустройства», - говорится в сообщении.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK