$
93.44
99.58

Сообщить информацию

Присяжные вынесли вердикт по делу ревнивого мужа, зарезавшего свою бывшую и её нового избранника

Фото: пресс-служба Свердловского областного суда
24.03.2023

В Свердловском областном суде вскоре состоится заседание по делу о двойном убийстве, совершенном жителем Бисерти, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал. Присяжные уже вынесли свой вердикт.

Убийство двух человек было совершено в конце апреля 2022 года.

«Житель Бисерти Руслан Бакунов не оставлял в покое ушедшую от него супругу. Женщина забрала дочь и переехала на съемную квартиру. А когда Светлана сошлась с их общим знакомым, Руслан зарезал обоих», - говорится в сообщении пресс-службы Свердловского облсуда.

Ранее присяжные заседатели признали подсудимого виновным в умышленном убийстве двух человек, что, по их мнению, не заслуживает снисхождения.

«Вину Бакунов признал частично, убийство не отрицал, но не согласился с тем, что совершил преступление умышленно», - говорится в сообщении.

Судья по этому делу удалился в совещательную комнату для постановления приговора. Приговор будет оглашён 27 марта в 11:00.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK