$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Пожарная машина попала в аварию на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге: спасатели, спешившие на пожар, получили травмы

Фото: «Жесть Екатеринбург» (Telegram)
05.04.2023

Спецмашина МЧС угодила в дорожно-транспортное происшествие накануне вечером, 4 апреля, на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге.

Как сообщается, спасатели двигались в сторону Верхней Пышмы на вызов о горящем доме в частном секторе. Предположительно из-за затруднённого движения по автодороге экипажу МЧС пришлось выехать на встречную полосу движения.

Очевидцы рассказывают, что второй машиной - участницей ДТП стала «Хёндэ», которая решила повернуть на заправку и не пропустила машину МЧС, от чего последняя упала на бок и проехала так ещё около 50 метров.

Сообщается, что двое пожарных получили различные травмы: от ушибов до черепно-мозговых травм.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK