$
92.26
99.71

Сообщить информацию

Пожар в поселке Таежный: горят жилые дома!

Фото: ГУ МЧС РФ по Свердловской области
25.04.2023

В поселке Таежный Махневского муниципального образования Свердловской области поступил сигнал о пожаре. К месту происшествия немедленно выехали пожарно-спасательные подразделения, а также вертолет МИ-8 от МЧС России с водосливным оборудованием на борту.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы установили, что горит 21 дом, из них 16 являются жилыми. Эвакуировано 27 человек, среди них 3 ребенка, которые были помещены в специально организованном пункте временного размещения. Между тем огонь может перекинуться на другие здания.

Чтобы ликвидировать пожар в поселке Таежный, на место происшествия выехали более 30 пожарных и 10 единиц техники.

Общее число пострадавших и причины возгорания на данный момент выясняются. Специалисты будут работать на месте происшествия до тех пор, пока огонь полностью не будет потушен и не будут установлены все обстоятельства инцидента.

Теги: пожар
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK