Подростка облили перцовым баллончиком на велодорожке в Екатеринбурге - Новости Свердловской области — последние события в Екатеринбурге и области

Подростка облили перцовым баллончиком на велодорожке в Екатеринбурге

Перейти на страницу
Фото: Бандитский центр ЕКБ (тг-канал)
12.05.2025

В Екатеринбурге произошел инцидент, в котором 15-летний подросток стал жертвой агрессивного мужчины на велодорожке возле Дендропарка. Когда мальчик ехал на велосипеде, незнакомец потребовал, чтобы он сошел с дорожки, утверждая, что она ему не принадлежит.

На ближайшем светофоре мужчина догнал подростка, схватил его за куртку и начал выяснять, почему тот продолжает движение по велодорожке. В ходе конфликта агрессор неожиданно достал перцовый баллончик и распылил его в лицо мальчику. Инцидент вызвал обеспокоенность у общественности и поднимает вопросы о безопасности на велодорожках города.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"