$
92.26
99.71

Сообщить информацию

Пенсионер из Качканара помог задержать опасного мошенника

Фото: «Лампа» Telegram-канал
23.03.2023

Пожилой житель Качканара, Свердловская область, который вовремя осознал, что его пытаются «развести» по схеме «Ваш родственник попал в ДТП», передал все сведения в полицию. Молодого негодяя задержали на следующий день.

Как передает Telegram-канал «Лампа», история развернулась в Качканаре. Мошенник пришёл к пожилому мужчине, чтобы уже забрать деньги. Однако не обделённый смекалкой пенсионер понял, что его пытаются обмануть, и прогнал мошенника, а номер его автомобиля передал в правоохранительные органы.

Уже на следующий день в полицию обратилась престарелая женщина, заявившая о факте мошенничества. В полиции, выслушав женщину, поняли, что это один и тот же человек. Потерпевшая в результате мошенничества лишилась 500 тысяч рублей (!).

Вскоре мерзавца всё же задержали. Им оказался 21-летний уроженец Серова. Совсем молодой и желающий лёгких и больших денег парень теперь в руках полиции. Его деяния однозначно не останутся безнаказанными.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK