$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Областная наркологическая больница получила новое оборудование от «медфракции» гордумы Екатеринбурга

15.03.2023

В свердловскую областную наркологическую больницу завезли новейшее оборудование, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Об этом сообщил депутат городской Думы Екатеринбурга, руководитель так называемой медицинской фракции Алексей Вихарев. В наркодиспансер завезены функциональные кровати марки Hilfe, а также штативы к ним, четырёхсекционные матрасы и противопролежневая система Barry Mezzo.

«Новые кровати установят в палате интенсивной терапии, где врачам часто приходится бороться за жизни пациентов. С современным оборудованием делать это будет немного проще», - написал Вихарев в своем Telegram-канале.

На сегодняшний день на Среднем Урале, к сожалению, проблемы алкоголизма и наркомании остаются на повестке дня.

«Этот страшный бич все также угрожает молодёжи, нашим детям. А вылечить зависимых людей крайне сложно. Поэтому, считаю, что здесь любая помощь пациентам и врачам необходима. Буду поддерживать больницу и в дальнейшем», - заключил депутат.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
23.08.2022

Наркотики - бич современного общества. Проблема наркомании - одна из самых глобальных проблем, которая, к сожалению, сегодня может прийти в любую семью. Пагубной зависимостью страдают и мужчины, и женщины, вне зависимости от их социального статуса, возраста и уровня обеспеченности. Наркомания приводит не только к серьезным осложнениям физического здоровья, но и к тотальному поражению личности. Пристрастие к наркотикам превращается в трагедию как для самого наркомана, так и для его семьи и близких ему людей.

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK