$
93.25
99.36

Сообщить информацию

«Нужно начать заниматься сексом...» Депутат Мосгордумы предложил способ выхода из демографической ямы

Фото: vm.ru
12.05.2023

Депутат московской городской думы Валерий Головченко предлагает повышать демографические показатели, отправляя детей в туристические поездки, а молодым мужчинам и женщинам давать возможность остаться наедине, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

По его словам, молодым российским семьям сейчас как никогда нужна поддержка. По этой причине предлагается выдавать юным членам этих семей путёвки в туристические поездки, дабы дать возможность родителям остаться наедине.

Головченко уверен, что прекрасным решением была бы выдача молодым родителям сертификатов в театры или кафе, чтобы они, проведя досуг, смогли приехать домой и уединиться в пустой квартире или доме для произведения потомства.

«Для того, чтобы мы уже сейчас стали говорить о росте рождаемости и о выходе из демографической ямы, нужно начать заниматься сексом», - заявляет он.

А для того, чтобы отправившиеся в туристическую поездку дети находились в безопасности, предлагается повысить вознаграждение учителей-сопроводителей.

Если все эти простые, по его мнению, три шага будут реализованы, то Россию ждёт настоящий «бэби-бум» - колоссальный рост рождаемости.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме

Комментарии

Ольга 16.08.2023
Женщины с детьми после декрета не нужны работодателям из за ежемесячных больничных, их выживают или а глаза говорят увольняйся. Пособия нужно платить всем родившим женщинам а не у кого меньше доход. Пособие надо выплачивать до 3 лет не из маткапитала а из государственной казны, увеличить детские пособия до 20.000 рублей до 1,5 лет. Зарплаты увеличить по всей стране учителям, воспитателям, психологам, медикам в поликлиниках. Чтобы не обидно было что 5 лет университета коту под хвост из за мизерной зарплаты в 16000 на 1 ставку. Женщина с ребёнком до и после должна получить защиту  от государства не только финансово но и выйдя на работу. Если дети болеют женщина идёт на больничный. Любой человек может заболеть в любой день и что теперь его увольнять за это?!
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK