$
94.09
100.53

Сообщить информацию

«Ну не надо так»: вице-премьер попробовал разбить отечественный планшет на глазах у Мишустина

Фото: foto-ram.ru
02.06.2023

Интересный способ продемонстрировать прочность отечественного планшета выбрал вице-премьер Дмитрий Чернышенко. Чиновник с силой бросил разработку об пол.

Премьер-министр Михаил Мишустин проверил новую российскую разработку. Планшет компании Yadro назван в честь «Квадрата» Малевича — Kvadrа_T. Планшет полностью собран из отечественных деталей, а со следующего года начнёт работать на российском ПО.

Одной из особенностей устройства является его ударопрочность. Данную характеристику решил продемонстрировать Мишустину Дмитрий Чернышенко. Он, взяв планшет из рук премьра-министра, с силой кинул устройство об пол, после чего планшет вновь вернули Мишустину.

Такой способ продемонстрировать особенность устройства у многих вызвал улыбку. Сам же планшет после удара остался целым и в рабочем состоянии.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK